11 бюджетных инструментов для веб-дизайнера

11 бюджетных инструментов для веб-дизайнера

Веб-дизайнер это хоть и не простая, но очень интересная и захватывающая профессия, приносящая около 80 тысяч рублей по данным статистики SuperJob. Чтобы облегчить себе работу и выполнять её максимально эффективно, мы предлагаем вам подборку из 15 бюджетных инструментов для веб-дизайнеров.


ProtoPie

Открывает список известный сервис ProtoPie, который позволяет создавать прототипы даже без познаний в области программирования.



Создайте слой, добавьте анимацию и элементы интерактива, а после просмотрите как это будет выглядеть на экране нужного девайса iOS или Android.


Gravit Designer

Gravit - простой и функциональный редактор векторной графики, который можно настроить под свои нужды. Сервис имеет собственное облако, а это значит, что вы без проблем можете использовать сервис из любой точки мира при этом на любом устройстве.


 

Pencil Project

Эта программа помогает в создании макетов для приложений под Android и iOS, а также классических веб-страниц. Pencil Project – удобный проект, обладающий открытым кодом и большим функционалом. 



Использование сервиса совершенно бесплатное. Сервис обладает большим набором встроенных библиотек и шаблонов, используя которые можно быстро создавать нужные вам макеты.


Marvel

Marvel - это платформа, созданная для обсуждения своих и чужих проектов в реальном времени. 



Помимо общения и обсуждения проекта, можно также взглянуть на него глазами пользователя, что крайне полезно. Поделиться можно как проектом созданным в местной среде, так и прототипом, экспортированным из Photoshop или Sketch.


Vectr

Vectr - создан специально для совместной работы с нескольких устройств. Сервис очень удобно использовать в команде нескольких разработчиков, которые трудятся над одной задачей.



В комплекте также идет много полезных фильтров, теней, градиентов – в общем все, что могло бы понадобиться вашему проекту.


Inkscape

Всегда хотели себе Illustrator, но это чудо было не по карману? Решение есть! Inkscape совершенно бесплатен и ни в чем не уступает по инструментарию своему старшему собрату. 



Редактор поддерживает формат файла *.ai, а это означит, что можно перенести все свои проекты в бесплатную лицензионную среду.


Form

Редактор Form предназначен для просмотра прототипов на iPhone или iPad



К редактору можно подключить устройство как с помощью USB, так и «по воздуху».


Proto

Создавайте интерактивные прототипы мобильных приложений и проверяйте как они откликаются на действия пользователя. Тестировать результаты работы можно на компьютере или реальном мобильном устройстве.



Проверить как откликается ваш прототип на тот или иной запрос можно с помощью сервиса Proto, который поможет протестировать интерактивные функции как на ПК, так и на мобильном устройстве.


Balsamiq

Очередной сервис для прототипирования мобильных приложений с расширенным выбором конечной среды использования.



Moqups

Если необходимо протестировать свой проект на HTML5, то на  помощь приходит проект Moqups



Сервис снабжен целым вагоном кнопок, контейнеров, полей и классических шаблонов. 


Iconfinder

Сервис Iconfinder предоставляет огромные набор как платных, так и бесплатных иконок для вашего сайта, приложения или других проектов.



Все иконки можно скачивать в разных разрешениях и форматах. 

()
Количество показов: 184
19 декабря 2018

Возврат к списку

Корзина0 позиций на сумму 0 руб.