7 полезных расширений для Chrome

7 полезных расширений для Chrome

AutoMute

Расширение отключает звук на вкладках. Поэтому о неприятных ситуациях, когда при открытии сайта на нем внезапно и громко начинает воспроизводиться видео, можно забыть. Также вы избежите неудобств, которые возникают, если у вас в этом случае уже запущен плеер с видео или музыкой, и происходит наложение звуков.



Страницы, которыми вы часто пользуетесь для просмотра фильмов или прослушивания треков, можете добавить в исключения.

friGate CDN

Позволяет обходить блокировки и ведет перечень заблокированных сайтов. Но если вдруг какой-то из ресурсов все равно не будет открываться, занесите его в специальный список, чтобы при загрузке использовался прокси-сервер. 



Заниматься настройкой VPN и Proxy вам не придется. 


Pushbullet

С помощью этого расширения можно уведомления со смартфона получать на компьютер, пересылать с одного устройства на другое различные файлы, а также просматривать и отправлять с ПК SMS-сообщения.


WayBack Machine

Показывает, как выглядели предыдущие версии популярных сайтов. Но посмотреть можно только те страницы, которые были сохранены в архиве. 


Проверка правописания

Очень удобное расширение для проверки грамотности. Подчеркивает слова с ошибками и распознает текст во всех полях для ввода. 


Удаленный рабочий стол Chrome

Chrome Remote Desktop дает возможность удаленно управлять ПК с другого стационарного компьютера, ноутбука, планшета или даже смартфона. А возможность поставить пароль позволяет защитить устройство от несанкционированного доступа. 


Magic Actions for YouTube

Если вам не хватает стандартных возможностей YouTube, установите это расширение и получите большой пакет дополнительных настроек: фиксирование разрешения ролика, включение темного фона, отключение комментариев и рекомендаций, возможность делать скриншоты, ставить клипы на повтор, скрывать клавиши управления воспроизведением и т. д.


()
Количество показов: 84
10 октября 2019

Возврат к списку

Корзина0 позиций на сумму 0 руб.