7 портфолио разработчиков: примеры для вдохновения

7 портфолио разработчиков: примеры для вдохновения

1. Бруно Саймон

Когда начинаешь смотреть сайт Бруно Саймона, время будто останавливается – настолько здесь все впечатляет. Для навигации используется машина, с помощью которой можно сигналить, взаимодействовать с разными объектами и даже катать шары в боулинге.


 

2. Робби Леонарди

Этот разработчик может похвалиться множеством наград в области CSS, и уровень его мастерства сразу становится очевидным, стоит только открыть это интерактивное портфолио. Резюме представлено в игровой форме, поэтому его очень интересно изучать.


 

3. Мэтью Фарли

Начав путь дизайнером, Мэтт продолжал совершенствоваться и включил в свою деятельность дополнительно не только фронтенд-разработку, но и наставничество. У него сайт оформлен очень достойно: информация подана в красивых формах со стильными иллюстрациями.


 

4. Риккардо Занутта

Этот разработчик наполнил свое портфолио лаконичными и динамичными формами. Всю информацию он удобно разбил на слайды, а также предусмотрел светлый и темный режимы просмотра. 


 

5. Шон Халпин

Если вы поклонник минимализма, резюме Шона вам точно придется по душе. Примеры своих работ он разместил на карточках и добавил к ним ненавязчивую анимацию.


 

6. Рафаэль Каферати

Самый интерактивный сайт-портфолио в нашей подборке! Фишка главной страницы Рафаэля заключается в том, что ее можно уничтожить после прочтения и сыграть в простую игру, зарабатывая баллы, а потом сравнить свой результат с рекордами других игроков.


 

7. Яцек Езнах

Этот запоминающийся сайт-резюме принадлежит Front-End разработчику. Яцек добавил музыкальное сопровождение и красивую анимацию для букв: во время введения они подпрыгивают.



Какое портфолио впечатлило вас больше всего? Делитесь своим мнением в комментариях!

()
Количество показов: 115
15 января 2021

Возврат к списку

Корзина0 позиций на сумму 0 руб.