Elementor - лучший композер страниц для Wordpress?

Elementor - лучший композер страниц для Wordpress?

Вы никогда не задумывались, почему многие настолько неравнодушны к конструкторам сайтов? Чтобы дать ответ на этот вопрос, нам абсолютно не стоит обращаться к прославленным детективам. Потому, что все более, чем очевидно. Конструкторы страниц дарят прекрасную возможность раз и навсегда забыть про надобность учить сложные языки программирования, копаться в коде и тому подобное. С их помощью, Вы можете создавать впечатляющие сайты, играть с их дизайнами, добавлять к ним запоминающиеся эффекты всего лишь одним движением мышки.


Когда дело касается выбора наилучшего композера страниц, Вы вполне можете впасть в легкий ступор. Ведь их огромное количество может заставить Вас ужаснуться (в хорошем смысле, конечно же). И в тот момент, когда перед глазами пестрят десятки отличных конструкторов страниц, выбор лишь одного из них может показаться почти что невыполнимой задачей.


Похоже, пора бы вытащить Вас из бездны конструкторов страниц. Именно поэтому мы хотим представить Вашему вниманию потрясающий композер страниц, имя которому Elementor.



Если вы уже работали с сайтами ранее, то Вы знаете, что на его построение может уйти довольно-таки немалое количество времени. Тем более, если Вам хочется, чтобы сайт имел более интересный и захватывающий вид, то использование различных плагинов и виджетов считается просто необходимым.

Как мы уже говорили несколько выше, конструкторов сайтов много и все они различаются своей начинкой, то есть, функционалом. Но если Вы хотите действительно ускорить процесс построения сайта, при этом работая с разными дополнительным инструментами, то Elementor был создал именно для Вас.

Познакомьтесь с Elementor

Elementor - это drag-and-drop конструктор страниц, который поможет Вам создавать страницы Вашего будущего сайта с помощью так называемого живого редактора. Он порадует как и новичков, так и профессионалов своего дела. Благодаря интуитивному интерфейсу, те, кто только начинают знакомиться с постройкой сайтов, смогут сделать это безо всяких усилий и расшатанных нервов. В то время как веб-дизайнеры, которые создают уже даже не сотый сайт, просто будут довольны тем, что получили возможность сэкономить уйму времени. В целом, данный редактор позволяет настраивать каждый элемент, используя разнообразные параметры.


Важно также упомянуть о том, что Вы можете работать с разными версиями Elementor. Одна из них - бесплатная, другая - премиум, которая включает в себя более широкий спектр функций. Если Вы не хотите платить за использования этого композера, просто выбирайте его бесплатную версию. Она представляет достаточно возможностей для создания чудесного сайта. Ведь Вы можете использовать многие инструменты, элементы дизайна и виджеты. Заметьте, что немногие композеры страниц деляться такой возможностью со своими пользователями.


Elementor можно назвать универсальным конструктором страниц, ведь он совместим с различными Wordpress темами, шаблонами и плагинами. К тому же, когда Вы создаете свой сайт, Вы сможете мгновенно видеть свои результаты, при этом не переходя в режим предварительного просмотра или обновляя страницу. Вы сможете сразу же работать с информацией (размещая ее в колонки), создавать слайдеры, карусели и галереи, добавлять списки, таблицы, иконки и кнопки, играть с цветовыми схемами и так далее.

Чем еще порадует Вас Elementor?

  1. Возможности Elementor также позволят Вам работать с особенными возможностями и стилями, которые помогут настраивать секции, отступы, колонки и множество других эффектов. Если Вы хотите сохранить готовые элементы, то библиотека шаблонов поможет Вам в этом деле.
  2. Не забывайте о том, что сайт, созданный с помощью Elementor, будет адаптивным и отзывчивым. Вы можете предварительно просмотреть созданный сайт на планшете или мобильном устройстве.
  3. Что касается виджетов, то Вы сможете размещать их в любом месте на своем сайте. Работайте с полями, шрифтами, цветовыми палитрами и фонами, чтобы создать поистине уникальный сайт.

Еще немного о преимуществах композера Elementor

  • для работы с Elementor, Вам не нужно будет выучить абсолютно все фишки кодирования - он более, чем простой в освоении и работе;
  • позволяет редактировать страницы в режиме реального времени и, к тому же, впечатляет скоростью своей работы;
  • включает в себя множество виджетов для создания уникального сайта;
  • предназначен для всевозможных Wordpress тем;
  • благодаря библиотеке, Вы сможете сохранять готовые страницы и блоки;
  • если Вы допустили ошибку, то у Вас есть возможность отменить или повторить действия;
  • прекрасные функции, которые помогут Вам создавать градиентные фоны, фрагменты теней, эффекты наведения и многое другое;
  • Вы также сможете создавать мобильные страницы для адаптивных сайтов.

Monstroid2 как один из самых впечатляющих Elementor Wordpress шаблонов

Для того, чтобы продемонстрировать всю силу данного конструктора страниц, мы хотим познакомить Вас с Monstroid2, которые представлен на огромном Elementor Маркетплейс.


Чем же Monstroid2 должен удивить Вас?

1. Конструктор страниц Elementor

Начнем, конечно же, с наличия композера Elementor. Именно он поможет Вас создавать сайты, которые отличаются друг от друга. Если Вам нужна свобода выбора настроек, то тандем Monstroid2 и Elementor - это просто прекрасный выбор.



2. Более, чем 500 готовых разделов и 20 дочерних тем



Magic Button подарит Вам доступ к 500 разделам, которые могут быть использованы на всевозможных страницах. Не забывайте, что каждую неделю Вы будете получать новые дочерние темы и разделы, созданные для разнообразных ниш.



3. Скорость загрузки и вес шаблона

Данный шаблон весит всего лишь 250кб. При этом, загрузка домашней страницы длиться не больше, чем 1, 2 секунды. Также Вы должны обратить внимание на тот факт, что Вы можете использовать даже самый дешевый хостинг для своего будущего сайта.


4. JetPlugin

В комплекте с этим шаблоном Вы получите 9 отличных плагинов. Среди них Вы можете найти:

  • JetBlocks 
  • JetTricks 
  • JetWooBuilder 
  • JetReviews 
  • JetTabs 
  • JetParallax 
  • JetBlog 
  • JetElements 
  • JetMenu


5. WooCommerce

Если Вы хотите создавать страницы для презентация своих продуктов, то в этом случае интеграция WooCommerce будет как нельзя кстати.


Мы считаем, что Elementor можно по праву назвать наилучшим композером страниц для Wordpress. С его помощью, Вы сможете создать незабываемый дизайн, при этом полностью забыв про кодирование. Предоставленного количества виджетов Вам будет более, чем достаточно, чтобы построить отличный сайт. Мы желаем Вам удачи в создании вашего будущего сайта и спасибо за прочтение!

()
Количество показов: 320
18 сентября 2018

Возврат к списку

Корзина0 позиций на сумму 0 руб.