Как загрузить сайт на хостинг?

Как загрузить сайт на хостинг?

С каждым годом сайты становятся сложнее, появляется все больше технологий для веб разработки и хостинг компании предлагают все больше разнообразных серверов для хранения данных вашего сайта.


Для отображения сайта в Интернете вам потребуется домен (название сайта, например: itproger.com), а также сервер, на котором будут храниться все данные для корректной работоспособности сайта.


Если с первым все просто, то выбор сервера уже не такая простая задача. Существует несколько основных типов хостинга, которые вы можете приобретать:

  1. Общий сервер, на котором будут храниться все данные вашего сайта - хостинг;
  2. Арендованный сервер предназначен для крупных сайтов, нагрузка на которые очень большая и им необходимо иметь отдельный выделенный сервер, который не будет падать при большом потоке людей;
  3. VDS/VPS - сервера, которые идеально подойдут для сайтов, написанных на современных технологиях веб разработки (Django, NodeJS и так далее).

Какой покупать хостинг зависит только от вас и от возможностей вашего сайта. Если сайт у вас небольшой, то вполне можно обойтись простым хостингом или же VPS сервером, который по сути является также простым хостингом, но с большими возможностями для настройки сервера.


Где купить хостинг?

Купить хостинг не является проблемой, так как существует огромное количество сайтов, предоставляющих подобную функциональность. Среди всех сайтов можно выделить хостинг компанию webhost1.ru, которая работает с 2012 года имеет большой набор услуг и отличные цены.


На webhost1 вы можете приобрести обычный хостинг, VPS/VDS сервер, выделенный сервер, а также вы можете зарегистрировать домен или же купить SSL сертификат. 


Компания имеет ряд преимуществ, среди которых такие, как:

  • Круглосуточная поддержка без выходных;
  • Резервное копирование ваших файлов на 24 часа;
  • Низкие цены на услуги;
  • Аптайм 99,9% за последние 5 лет;
  • Есть бесплатный тестовый период;
  • Надежные и мощные сервера, которые обеспечат стабильную работу.


Большое количество пользователей уже используют данную хостинг компанию. Об этом свидетельствует гигантское количество положительных отзывов, а также огромное количество активных сайтов, которые находятся на серверах компании webhost1.

Как загрузить сайт на хостинг?

Есть разные способы загрузки сайта на хостинг, но самый популярный среди них - это загрузка сайта через FTP соединение. Чтобы подключиться к серверу по протоколу FTP необходимо установить специальную программу, к примеру: Total Commander, FileZilla или любую другую, которая поддерживает передачу данных по FTP.



Далее необходимо ввести все данные (хост, имя, пароль и порт), которые будут высланы вам в письме на почту при покупке хостинга. Также все эти данные можно посмотреть в личном кабинете пользователя. После подключения к серверу вы сможете перекидывать на него файлы, удалять их или же заменять на другие. По сути, далее идет работа как с обычным файловым менеджером.


Как видите, ничего сложного в загрузке сайта на хостинг нет!

()
Количество показов: 156
10 января 2018

Возврат к списку

Корзина0 позиций на сумму 0 руб.