Новый год для программиста!

Новый год для программиста!

Есть в народе такое мнение, что программисты в новогоднюю ночь сидят за компьютером и что-то кодят, точно как и в любые другие дни. Это, конечно же, неправда, зато на эту тему было создано множество смешных видео и картинок. 


Представляем вам Гуся Гордона, который также как и мы с вами любит программирование и проводит все свободное время за компьютером: 



На канале Гордона вы можете найти еще парочку других видео, где он также трудиться над кодом и попадает в различные неловкие ситуации.


Но перейдем от гусей к реальному коду!

Программисты иногда способны создавать очень крутые вещи и тому пример различные работы, выставленные на сайте CodePen.

Открой свой подарок

Для проверки программы нажмите на подарок. После этого вы можете нажимать на различные анимированные кусочки программы и рассматривать все вблизи.



Снежный человек

Огромный анимированный снежный человек - что еще может быть более новогодним?) Для воспроизведения анимации нажмите на программку.


Счетчик времени до Нового года

Не знаете сколько осталось до Нового года? Тогда следущая программка вам понравиться. Она показывает количество дней, часов, минут и секунд до следующего Нового года. Кроме того, этот счетчик обновляется автоматически, поэтому вы всегда будете знать сколько еще осталось времени ждать.



Уже совсем наступит Новый год с чем мы вас и поздравляем! Желаем вам провести этот год весело и чтобы никаких багов в коде вам не встречались :)


this->year++;


Пишите в комментариях как вы будете проводить этот Новый год!

()
Количество показов: 199
29 декабря 2017

Возврат к списку

Корзина0 позиций на сумму 0 руб.