Сотни тысяч просмотров в инстаграм

Сотни тысяч просмотров в инстаграм
Знаменитости имеют сотни тысяч подписчиков во всех социальных сетях и неудивительно, что когда они запускают трансляцию в инстаграме, то получают сразу массу комментариев, лайков, а также просмотров самой трансляции. Но что, если вы можете получить все тоже самое, просто скачав одно приложение. Заинтересовало? Тогда давайте взглянем на это приложение детальнее.

Приложение вышло совсем недавно, поэтому о нем многие еще не знают, что позволит вам удивлять своих друзей и знакомых. Называется оно inLive и вы уже сейчас можете найти его в App Store и скачать к себе на телефон.



Открыв приложение, вам потребуется ввести свой ник в Instagram, после чего сможете начать пользоваться приложением на полную. Интерфейс довольно-таки простой и в нем есть все необходимые функции, которые вам могут понадобиться. Вы можете выбрать видео из галереи или же записать видео прямиком с камеры вашего смартфона. Также в приложении есть встроенный редактор видео, который позволит обрезать видео перед публикацией.

Если вы захотите, чтобы видео имело какие-либо дополнительные эффекты, то вы также сможете добавить их всего в пару кликов перед публикацией. Причем эти эффекты влияют на саму трансляцию. К примеру, если вы выбираете эффект с сердечком, то комментарии будут позитивными и веселыми. Обо всех эффектах мы рассказывать не будем, так как вам будет намного веселее самим узнать что делает каждый из них.



После того как все будет готово, у вас в Instagram появиться видео трансляция за предыдущий день, в которой было множество комментариев, лайков, а также большое количество зрителей.

Вы спросите откуда взялись все эти люди с невероятной любовью к вам? Все очень просто. Это как маска, которая накладывается на любое ваше видео. Опубликовав такое видео ваши друзья заметят, что видео набрало кучу просмотров, лайков и комментариев и это, конечно же, не оставит их равнодушными. Они захотят узнать откуда такая бешеная популярность, но вы можете просто отвечать: "Я сорвал гигантский джек-пот, поэтому у меня такая супер крутая фан база образовалась".

В настройках вы также можете выбрать язык приложения и это будет влиять не только на интерфейс программы, но также на трансляции. Если выбран русский, то комментарии в трансляциях будут на русском, если выбран английский, то комментарии на английском.

Также добавлю от себя, что при входе в приложение бывает ошибка, которая возникает при добавлении лишних пробелов к вашему нику. Поэтому будьте внимательны с тем, чтобы ваш ник был правильным без пробелов, иначе вы не сможете зайти в приложение.



В общем это приложение не несет какой-либо функциональной части в плане накрутки подписчиков или что-то в этом духе. Зато это очень веселое приложение, которое заставит всех ваших знакомых написать вам, чтобы узнать все по поводу вашей супер популярности.

И да, поскольку в Instagram есть ограничение на видео (они не должны быть более 1 минуты), то лучше загружать видео как раз форматом не более 1 минуты. Если вы запишите видео в несколько минут, то такое видео также будет обработано, но время на обработку такого видео уйдет намного больше, поэтому стоит добавлять видео размером в минуту или меньше.

В приложении есть PRO версия, которая как раз и дает полный набор функций. Уверены, что каждому хотелось бы попробовать именно PRO версию, поэтому специально для вас мы также разыграем 20 подарочных купонов, которые позволят вам пользоваться приложением на полную полностью бесплатно. Для того, чтобы принять участие в акции вам необходимо скачать бесплатную версию программы, подписаться на канал, а также оставить свой комментарий со словом “Хочу” под этим видео на YouTube.
()
Количество показов: 218
10 сентября 2017

Возврат к списку

Корзина0 позиций на сумму 0 руб.