Подборка крутых готовых плагинов для сайтов

Подборка крутых готовых плагинов для сайтов

Каждый веб-разработчик, по мере накопления опыта, собирает подборку полезных ссылок и приложений, существенно ускоряющих работу над сайтом. Однако не все полезные ресурсы попадаются на глаза. Надеемся, что наша подборка сэкономит время разработчикам, ведь мы постарались собрать в одном месте все самое необходимое.

Fribly

Обратившись в цифровой журнал Fribly, веб-разработчик найдет множество различных форм, кнопок, других конструктивных элементов сайтов, подберет нужные текстовые эффекты, эмоджи, смайлы и т.п. Все, что остается сделать программисту – лишь творчески использовать предоставленный материал, ведь Fribly уже проделал работу по поиску.


Подборка Awesome JavaScript

В одном репозитории на известном ресурсе GitHub собраны нужные инструменты: подборки фреймворков, менеджеров пакетов, загрузчиков, библиотек и прочих полезных в работе веб-мастера вещей. Теперь не нужно тратить время на поиск нужного приложения, достаточно обращаться на ресурс всегда, когда возникает необходимость в полезной программе.


CSSAuthor

Каждый, кто сталкивался с оформлением стилей веб-приложений, знает, как важно иметь под рукой множество необходимых материалов, начиная от текстур и кистей для фотошопа и заканчивая готовыми решениями и шаблонами. Это и многое другое можно найти на ресурсе CSSAuthor, который будет, несомненно, полезен всем, кто занимается разработкой сайтов, особенно с использованием WordPress и CSS.


Bootsnipp

Работа с приложением Bootsnipp очень удобна благодаря хорошо продуманной структуре – многочисленные изображения, сайдбары, формы авторизации и прочие конструктивные элементы помечены тэгами. Для того, чтобы найти нужный элемент, достаточно просто кликнуть на тэг с нужным названием.


Tutorialzine

Известно, что профессиональный успех веб-разработчика зависит от его постоянного совершенствования, следования новейшим разработкам и трендам в мире веб-программирования. 



Данный ресурс представляет собой практически неисчерпаемый источник полезной и актуальной информации из жизни Сети, постоянно увеличивающуюся подборку учебников по веб и обучающих статей, доступ к которым открыт бесплатно.

Плагины jQuery с превью

Сборник готовых плагинов jQuery поможет значительно сэкономить веб-разработчику время, взяв выполнение рутинной работы на себя. Теперь не нужно постоянно вносить монотонные изменения в код, достаточно обратиться к подборке готовых решений jQuery.


Ruseller

Один из самых удобных ресурсов в русскоязычной части Сети, где собрана разнообразная информация о современных идеях в области веб-программирования. Здесь можно найти много уроков и статей, подобрать нужный шаблон с учетом сложности выполняемых разработчиком задач.


()
Количество показов: 152
3 мая 2019

Возврат к списку

Корзина0 позиций на сумму 0 руб.