Самые перспективные проекты 2017 года

Самые перспективные проекты 2017 года
О некоторых говорят, что они были обречены на успех, именно о таких компаниях и пойдет речь. Мы проанализировали самые перспективные и успешные идеи, существующие на рынке и представляем вашему взору лучшие стартапы актуальные в 2017 году.

#10 - World View

Компания World View специализируется на снимках с воздуха и сборе данных. Для этого используются воздушные шары. Немного осмыслив вопрос запуска спутников, разработчики задались вопросом, можно ли добиться цели дешевле, здесь то и пригодились воздушные шары.



В скором времени планируется расширять спектр оказываемых услуг в туристической сфере предоставляя возможность устраивать прогулки в стратосфере.

#9 - Clearbit Connect

Компания Clearbit Connect специализируется на внедрении дополнительных возможностей для пользователя в сфере почтовых сервисов, в частности Gmail.



Ресурс собирает информацию о владельцах почтовых ящиков и представляет возможность узнать более полные данные об адресате. Уже сегодня на сервис заходит порядка 100 тысяч пользователей ежедневно. Ресурс может взаимодействовать с Twitter и Google Inbox. В ближайшем будущем ожидается расширение поддержки до других сервисов для хранения почты.

#8 - Spoke

Spoke – это умный алгоритм распределения запросов. Принцип действия заключается в том, что получаемые тикеты, например, в службу поддержки, не будут обрабатываться вручную и определяться целевое направление обработки.



Обо всех деталях распределения позаботится сервис Spoke. В его основе лежат умные алгоритмы, которые исключают ручную работу и разгружают потоковые направления компании.

#7 - Periscope Data

Все компании нуждаются в заинтересованных клиентах, они анализируют лучшие сферы сбыта товаров или услуг, а также самые прибыльные направления деятельности. Periscope Data – это сервис, который использует статистические данные из БД и различных систем оплаты для определения целевых зон развития бизнеса.



Благодаря ресурсу можно определить, что более остального приносит доход и поможет сконцентрировать внимание на самых перспективных отраслях, сферах и клиентах.

#6 - Prospera

Не только передовые, высокотехнологичные сферы деятельности требуют внедрение особых технологий. Даже вечная отрасль – сельское хозяйство требует определенной доли технологического прогресса для просчета получаемой прибыли, а также её увеличения. В основе Prospera лежит искусственный интеллект и определенный набор данных, благодаря их обработке удается прогнозировать ожидаемую прибыль.



Самое главное – можно получать советы для увеличения продуктивности, например, заниматься выведением более экологически чистых и экономичных типов продуктов.

#5 - fman

В отношении fman многие спорят, действительно ли он заслуживает внимание, ведь программа позиционируется как высоко функциональный менеджер для пользователей продвинутого уровня владения ПК.



Недостатка в подобных приложениях сегодня нет, но благодаря передовым решениям и мультиплатформенности fman приобрела множество поклонников. Стоит ожидать в ближайшем будущем внедрение FTP клиента. Несмотря на сильную конкуренцию проект стремительно набирает популярность и является достаточно перспективным.

#4 - Superday

Крайне мало людей обладают высоким уровнем самоорганизации и это факт. Несмотря на всеобщее желание что-то изменить в этом отношении дело упирается в неочевидность дальнейших действий.



Для анализа затрачиваемого времени на различные сферы деятельности можно использовать Superday. Благодаря приложению можно выявить самые затратные и бесполезные времяпровождения и изменить ситуацию завтра.

#3 - Cato Networks

Все более или менее масштабные организации имеют несколько офисов, дата-центров, приёмных отделений, руководителей и остальных звеньев цепи. Ни в коем случае нельзя допустить самостоятельность каждого отдельного звена, нужно иметь постоянный доступ и формировать общее видение компании совместно, а с этим поможет Cato Networks.



Благодаря ресурсу можно в одном облаке совместить самые различные отделения компании в единое целое и здесь не играет никакой роли расстояние.

#2 - Align Commerce

Многие компании испытывают сложности в сфере коммерции за рубежом, так как получение средств в местной валюте представляет определенные трудности в дальнейшем обмене финансов и утерей части дохода. Align Commerce позволяет стабилизировать коммерческую составляющую и упростить продажу за местные деньги, что особенно важно для небольших компаний.



Благодаря уникальной системе маршрута средств удается с минимальной комиссией получать финансы в удобной валюте. Движение денег на всех этапах отслеживается. По сравнению с банками имеет ряд преимуществ в виде более простой системы циркуляции финансов и меньшей комиссией за услуги.

#1 - Mist

Постоянные прерывания интернета и неправильное определение местности спровоцировали недостаток в стабильности. Mist позволяет получать более полную информацию о локализации и окружающих местах, особенно актуальны: развлекательные аттракционы, заведения, компании и прочее.

Каждый из перечисленных вариантов имеет задатки самых перспективных, удобных и прибыльных проектов. Если вовремя вкладывать деньги в набирающие обороты направления можно нечаянно озолотиться.

Мы ранее уже рассказывали про самые неуспешные стартапы мира, в которые было вложено огромные деньги, но они потерпели неудач.
()
Количество показов: 608
4 августа 2017

Возврат к списку

Корзина0 позиций на сумму 0 руб.